Турниры

Турнир СЕНТЯБРЬ 2014

Опубликовано

Т У Р Н И Р Н Ы Е   Т А Б Л И Ц Ы

СЕНТЯБРЬ  2014

турнира

«СВЕРШИВШЕЙСЯ МЕЧТЫ 2014!»

на Кубок школы тенниса Теннис Урал

Место проведения:  ЗИВС СПК  ул. Академическая, 16А   Взнос:2000 руб.

Начало соревнований:  уточните по тел. за день до соревнований

Минимальное количество встреч каждого участника:       2 встречи

20 сентября:  7-8 лет Мальчики и Девочки  2006-2007 г/р

Начало в ____________  час.

2 Сета по 4 гейма + Тайбрейк.  При счете 40:40 — Решающий мяч

¼ ФИНАЛА           ФИНАЛ               1-е место

Бабкина Арина____  

                                    _ Бабкина Арина _

Шереметьев Дима_      4:0; 4:0

                                                                      _ Качалкова Люда _

Качалкова Люда___                                         4:3; 4:0 

                                     Качалкова Люда _

Пушкина Ева____ _        0:4; 10:8

                                                                                                            _ Голубева Василиса

Кечкина Анфиса__                                                                                 4:3; 4:0

                                   __Кечкина Анфиса

Ребрин Иван____ _        4:2; 4:0                        

                                                                     _ Голубева Василиса

Бшари Эдди______                                         4:3; 3:4; 4:3

                                    Голубева Василиса

Голубева Василиса        4:2; 4:3

ИГРА за 3-е место:

                                                                                                           _Пушкина Ева_______

                                                                                                                                                  _ Кечкина Анфиса

                                                                                                           _ Кечкина Анфиса___        4:1; 4:0

Проигравшие в 1-ом круге,  ИГРА за 5-6 место:

_ Бшари Эдди ______

                                      ___________________

_ Шереметьев Дима_

21 сентября:«Группа здоровья»   Мальчики и Девочки

Начало соревнований в _____________ час.

2 Сета по 4 гейма + Тайбрейк.  При счете 40:40 — Решающий мяч

¼ ФИНАЛА           ФИНАЛ               1-е место

Ковальчик София__ 

                                    _ Ковальчик София

  1. __________________

                                                                      _ Ковальчик София

Денисова Мария___                                           4:0; 4:0

                                     _ Денисова Мария  

Шалюгина Дарья__         4:2; 4:1

                                                                                                        __ Королёнок Егор_

Овчинник Игорь __                                                                               4:0; 4:1  

                                   _ Королёнок Егор _

Королёнок Егор___

                                                                     _ Королёнок Егор _

  1. _________________                                         7:5; 4:2

                                     Сайдашева Дарья

Сайдашева Дарья_

ИГРА за 3-е место:

                                                                                                           _ Денисова Мария  __

                                                                                                                                                 _Сайдашева Дарья

                                                                                                           _ Сайдашева Дарья _     4:0; 4:0

Проигравшие в 1-ом круге,  ИГРА за 5-6 место:

_________________

                                    ___________________

  1. _________________

Поздравляем

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

турнира

«СВЕРШИВШЕЙСЯ МЕЧТЫ 2014»

СЕНТЯБРЬ 2014!!!

27 сентября:

12 лет и моложе  Мальчики и девочки  2005-2006

Начало соревнований в ____10:30_  час.

2 Сета по 4 Гейма + Тайбрейк.

При счёте 40:40 – Решающий мяч.

¼ ФИНАЛА            ФИНАЛ                  1-е место

Жукова Ольга_____

                                     _ _ Жукова Ольга __

  1. __________________

                                                                           Слепухина Дарья____

Щепетова Надежда__                                           4:0; 4:2

                                       _ Слепухина Дарья

 Слепухина Дарья___      4:1; 4:0 

                                                                                                                    _ Слепухина Дарья _

Романенко Дарья ___                                                                                     4:0; 4:1

          11:30                     Загайнова Анастасия

Загайнова Анастасия        4:1; 4;2    

                                                                                 Портнягин Всеволод

Петрова Евгения_ ___                                             4:0; 0:4; 8:6

         12:30                       Портнягин Всеволод

Портнягин Всеволод_       4:2; 7:3

ИГРА за 3-е место:

                                                                                                       _ Жукова Ольга ______

                                                                                                                                                  Загайнова Анастасия

                                                                                                        Загайнова Анастасия_           4:2; 7:5

Проигравшие в 1-ом круге,  ИГРА за 5-6 место:

_ Романенко Дарья_

                                    ___________________

_ Петрова Евгения _                                      _____________________

                                      Щепетова Надежда_                                        

Поздравляем

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

турнира

«СВЕРШИВШЕЙСЯ МЕЧТЫ 2014»

СЕНТЯБРЬ 2014!!!

28 сентября:

16 лет и моложе  Юноши и Девушки

1998 год имоложе

Начало соревнований в   ___12:00__ час.

2 Сета по 6 Геймов + Тайбрейк.

При счёте 40:40 – Решающий мяч.

   ПОЛУФИНАЛ          ФИНАЛ                 1-е место

Бабенко Егор_______

                                       _ _ Бабенко Егор ___

  1. ________________     _

                                                                            __ Бабенко Егор ___

Валуев Максим______                                              4:1; 4:2  

                                         Раджабаева Нигина

 Раджабаева Нигина__      6:3; 6:3   

                                                                                                                   __ Бабенко Егор ___

Портнягин Всеволод_

                                        _ Никонова Анна ___

Никонова Анна______          4:2; 4:2                     

                                                                             _ Карженков Олег __

Кошевой Дмитрий___

                                        _ Карженков Олег __

Карженков Олег_____          6:3; 6:4

ИГРА за 3-е место:

                                                                                                          Раджабаева Нигина__

                                                                                                                                                   Раджабаева Нигина

                                                                                                           _ Никонова Анна ____        4:0; 4:0

Поздравляем

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

турнира

«СВЕРШИВШЕЙСЯ МЕЧТЫ 2014»

СЕНТЯБРЬ 2014!!!