Т У Р Н И Р Н Ы Е   Т А Б Л И Ц Ы

 «ТУРНИРА СВЕРШИВШЕЙСЯ МЕЧТЫ 2015!»

для  В З Р О С Л Ы Х

на Кубок ДСТШ «TENNISURAL»

Даты проведения:    16 мая – Женщины –  личное первенство

                                      24 мая – Мужчины – личное первенство

Место проведения:  ЗИВС СПК  ул. Академическая, 16 А.  Взнос:2000р.

Минимальное количество встреч каждого участника:              2 встречи.

16 мая 2015г.:

Женщины Одиночный разряд:

2 Сета по 6 геймов + Тайбрек. При счете 40:40 – Решающий мяч

ФИНАЛ                    1-е место

Титова Евгения_____

   10:00                           Щепетова Надежда _

Щепетова Надежда__    6:0, 6:0 

                                                                              Щепетова Надежда __                               

Жукова Ольга         __                                           2:6; 6:4; 7:3

      11:00                        Гранкина Марина ___

Гранкина Марина____    3:6; 6:4; 7:2                                                       Востротина Наталья

                                                                                                                               6:4; 6:2

Никонова Анна_____                                                                                                                                                                                                                                                             

12:00                        Востротина Наталья

Востротина Наталья_      4:6; 6:2; 7:4  

                                                                              Востротина Наталья__

*__________________                                                 6:4; 4:7; 7:1                                  

 Поздникова Екатерина

Поздникова Екатерина

                                                                          ИГРА за 3-е место:

ИГРА за 5-6 место:                                    Гранкина Марина ____

 Жукова Ольга                                                                                      15:00                              Гранкина Марина   17:00                                           __ Жукова Ольга_                                                                                   3:6; 7:6; 7:4

_ Никонова Анна________    6:1; 2:6; 7:4                                       Поздникова Екатерина