Т У Р Н И Р Н Ы Е   Т А Б Л И Ц Ы

ДЕТСКИЙ ТУРНИР

«СВЕРШИВШЕЙСЯ МЕЧТЫ!»

НА КУБОК ШКОЛЫ TENNIS URAL

ДЕКАБРЬ 2016

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ Одиночный разряд

17-18 декабря  7-8 лет Начало в 9:00   

2 Сета до 11 очков.  При счете по сетам 1:1 – Тайбрейк до 7 очков.

¼ ФИНАЛАПОЛУФИНАЛ      ФИНАЛ            1-е место

                                                     11:00. Третий        

                                                     запуск 17 дек.      18 дек. 9:00

17 дек.

9:00       АЛЕКСЕЕВА___  

Первый                            _ ШМАКОВА __

запуск  ШМАКОВА____   11:0; 11:0  

                                                                       _ БЕГУНОВ _____

          САМАРИН_____                              11:4; 6:11; 8:6                

                                           _ БЕГУНОВ ____

БЕГУНОВ _____  11:0; 6:11; 7:2

                                                                                                        _ МОРЕНКО _____

          ЛАПШИНА_____                                                               4:11; 11:4; 9:7                      

                                           _ ЛАПШИНА ___   

РУСАКОВА____  10:12; 11:4; 11:9       

                                                            _ МОРЕНКО ____   

АРЗЫЕВА_____                                   11:9; 11:7          

                                           _ МОРЕНКО _ ___

МОРЕНКО_____    12:10; 11:8    

__________                                                                                                                       _ ЧЕРКАСОВА___

10:00     ГАСНИКОВА___                                                                                                  11:5; 9:11; 7:0

Второй                              _ ГАСНИКОВА __

запуск  ХОЛМАНОВА___ 10:12; 12:10; 9:7         

                                                                         _ ЧЕРКАСОВА ___

ЛОГИНОВА____                                    11:7; 11:8            

                              ЧЕРКАСОВА ___

ЧЕРКАСОВА ___   11:6; 15:13

                                                                                             ЧЕРКАСОВА ___

БАЛАКИН______                                                                11:5; 9:11; 7:0                  

                             _ БАЛАКИН _____   

ЗВЕРЕВ_______   11:8; 8:11; 7:2     

                                                             _ БАСКОВА _____ 

СИНАГАТУЛЛИНА                                 11:7; 7:11; 7:5          

                             _ БАСКОВА _ ___

БАСКОВА_____     11:9; 11:4   

ИГРА за 3-е место:

                                                                                       18 дек.         БЕГУНОВ _______

                                                                                        11:00                                             _ БЕГУНОВ __

                                                                                                          _ БАСКОВА _______  11:4; 8:11; 7:4   

Т У Р Н И Р Н Ы Е   Т А Б Л И Ц Ы

ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР

«СВЕРШИВШЕЙСЯ МЕЧТЫ!»

НА КУБОК ШКОЛЫ TENNIS URAL

ДЕКАБРЬ 2016

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ      Парный разряд

17 декабря  14 лет и мл. Начало в 14:00   

2 Сета по 6 Геймов со счетом  Больше-Меньше.

При счете по Сетам 1:1 — Тайбрейк до 11 очков.

В Сете при счете 6:6 — Тайбрейк до 7 очков.

ПОЛУФИНАЛ            ФИНАЛ                       1-е место

14:00  МЕТЛЯЕВ Дима____ 

ШАБАНОВА Настя                                     

                                     ПЕТРОВА, ХУДЯКОВ___

                                               6:3; 6:4                                   

ПЕТРОВА Женя____

ХУДЯКОВ Илья                                                       _ ПЕТРОВА, ХУДЯКОВ_

                                                                                         6:1; 6:2

15:00 САЙДАШЕВА Даша__                                                                                   

САЗОНОВ Никита     

                                        КАЧАЛКОВА, МЕЛЕЖКО

                                             6:0; 7:5, 11:5

КАЧАЛКОВА Люда___

МЕЛЕЖКО Марк                                                                                     

ИГРА за 3-е место:

                                                                                                  МЕТЛЯЕВ, ШАБАНОВА_ 

                                                                                                                                               МЕТЛЯЕВ, ШАБАНОВА_

                                                                                                                                                     6:0; 6:2

                                                                                                  САЗОНОВ,САЙДАШЕВА_

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА!