ПИРАМИДА

МАРТ 2017

Мы запустили турнир Пирамида!

Правила турнира:

1. две победы на своем уровне – дают право вызвать на матч кого-либо из следующего уровня;

2. победа над кем-либо из следующего уровня – дают право на перемещение на этот уровень (а проигравший опускается на уровень ниже);

3. и так, пока не доберетесь до высшего уровня (там три места);

4. в АПРЕЛЕ – “финал ТРЕХ” (группа из трех игроков, три матча определят 1,2 и 3 место Пирамиды);

5. игрок обязан сыграть как минимум одну игру в 2 недели;

6. игрок может отказаться от вызова не более двух раз. В случае отказа больше двух раз игрок выбывает из турнира;

7. оплата корта для проведения матча производится участниками совместно в равных долях;

8. игроки обязаны сразу по окончании матча сообщить результат Администратору Школы для внесения счета в турнирную сетку;

9. если время для игры было согласовано и корт забронирован, а участник на игру не явился, явившийся считается выигравшим конкретную игру.

Дополнительныескидки на аренду корта(проведение матча)для участников турнира “Пирамида”:

-15%ПН-ПТ7:00 – 8:30
10:00 – 12:00
СБ18:00 – 19:00
ВС21:00 – 22:00
-20%ПН-ПТ12:00 – 14:00
22:00 – 24:00
СБ17:30 – 21:00
ВС15:00 – 21:00

/ПИРАМИДА\

ТАБЛИЦЫ

КОЛИЧЕСТВО ПОБЕД

РЕЗУЛЬТАТЫ

Порядок начисления очков:

   – за участие в турнире игроку начисляется 2 очка;

   – за победу во встрече с игроком своего уровня игроку начисляется 5 очков;

   – за победу над кем-либо из игроков следующего уровня начисляется 7 очков.

7 л. г/р 2010                  ПИРАМИДА\Кол. побед

  1. 1.   ЛОГИНОВА Анна                              2 победы= 12 очков
  2. 2.   РУСАКОВА Мария                             1 победа  =7 очков
  3. 3.   ДРОЗДОВ Тимофей                          0 побед    = 2

9-10 л. г/р 2007-2008    ПИРАМИДА\Кол. побед

  1. 1.   БАЛАКИН Александр    2
  2. 2.   БЕГУНОВ Игнат
  3. 3.   ГАСНИКОВА Виктория                    1 победа  7         
  4. 4.   ЛАПШИНА Маша                              
  5. 5.   МОРЕНКО Милана                           3 победы2+10+7= 19
  6. 6.   СЕРЕБРЕННИКОВ Виталий               
  7. 7.   СИНАГАТУЛЛИНА Дарья                 2
  8. 8.   ХОЛМАНОВА Вероника                   2
  9. 9.   ШМАКОВА Евгения                         ПОБЕДИТЕЛЬ ПИРАМИДЫ 9-10 лет=21

11.ЧЕРКАСОВА Варвара

12.ЛОГИНОВА Анна3 победы  =17

13 л. г/р 2004                   ПИРАМИДА\Кол. побед

1. КОТОВА Екатерина                     2

2. КОЧЕТКОВА Анастасия               2

3. САЗОНОВ Никита                       

4. СТЁПИНА Олеся                           2+5=7

5. ЩУПЛЕЦОВ Степан2

6. РОМАНЕНКО Дарья                    2+5 =71 победа

7. КАЧАЛКОВА Людмила

14 л. г/р 2003                   ПИРАМИДА\Кол. побед

1. ИЛЬЯСОВА Софья                       2 победы12   

2. ДЫРМАН Анастасия                          

3. ЧЕРКАССКАЯ Мария                    1 победа      7

4. ЖУКОВА Ольга

5. МЕТЛЯЕВ Дмитрий                 2 победы+победа на след.уровне =19

16 л. г/р 2001                   ПИРАМИДА\Кол. побед

1. НАВАЕВА Анастасия 7                         

2. ФРОЛОВА Яна                                 2               

3. ЧУПРУНОВ Роман                     7

4. КАСАТКИНА Мария

5. ПЕТРОВА Евгения

17-18 лет г/р 2000-1999  ПИРАМИДА\Кол. побед

1. ПЕЧЕРСКИХ Анастасия2

2. ВЕЛИКАНОВА  Анна                     29

3. ЛЕВИЧЕВА  Дарья                         2

4. КОНИК Илья3 победы  2+15= 17

5. ВАЛУЕВ Максим                           2 победы12

ВЗРОСЛЫЕ 18лет и старше /ПИРАМИДА\Кол. побед

1. КОШЕВОЙ Дмитрий                     3 победы 17

2. ЕРОШКИНА Анжелика                1 победа   7

3. КОЛЫШКИН Максим                   1 победа   7

4. КАРЖЕНКОВ ОлегПОБЕДИТЕЛЬ ПИРАМИДЫ

финал ТРЁХ

1 местоПОБЕДИТЕЛЬ ПИРАМИДЫ: КАРЖЕНКОВ Олег

2 место КОШЕВОЙ Дмитрий             3 победы  17

3 местоВАЛУЕВ Максим                   2 победы12

Спортивные сборы ЛЕТО 2017

1 место ШМАКОВА Евгения   21  ПОБЕДИТЕЛЬ ЛЕТО 2017

2 место РУСАКОВА Мария      17

3 местоЧЕРКАСОВА Варвара    12