ТУРНИРЫ 2017

Даты проведения:

18 ноября– ВЗРОСЛЫЕ – «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»

25 ноября – ДЕТИ 2010-2011г.р.- программа «Tennis 10s» красный уровень

Место проведения: ЗИВС СПК ул. Академическая, 18. Взнос:1500р.

Минимальное количество встреч каждого участника: 2 встречи

18 ноября — начало в 10:00

25 ноября — начало в 11:00

2 Сета по 6 геймов + Тайбрейк.  При счете 40:40 — Больше — Меньше

Финал играется при счете Больше — Меньше

СПИСКИ  УЧАСТНИКОВ

ВЗРОСЛЫЕ — «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»  

1. БАБЕНКО  Андрей и СУХОВА Ольга

2. ПАВЛОВ Дмитрий и АНУФРИЕВА Мария

3. ЩЕРБАКОВ Евгений и ГОНЧАРОВА Елена

4. КОНИК Илья и СОБОЛЕВА Елена

5. Василий и НЕУЙМИНА Алёна

6. МЕТЛЯЕВ Дмитрий и НАВАЕВА Анастасия

ДЕТИ программа «Tennis 10s»

красный уровень

1. БОБРОВ Георгий              7л. 2010 г.р.

2. ВЕДЕРНИКОВА Юлия      6л. 2011 г.р.

3. ДУРУШЕВА  Мария          6л. 2011 г.р.

4. ДОЛОБАНЬ Пётр               6л. 2011 г.р.

5. ГРУДЕНЕНКО Арье-Яков 6л. 2011 г.р.

6. КУРГАНОВА Софья          7л. 2010 г.р.

7. ПУТИНЦЕВА Екатерина   7л. 2010 г.р.

8. ИВАНОВА Дарья 7л. 2010 г.р.

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

НОЯБРЬ 2017

Взрослые «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»

2 Сета по 6 геймов + тай-брейк. При счете 40:40 — Больше — Меньше

ФИНАЛ играется при счете Больше — Меньше

18 ноября 2017 г.

    ИГРА за вход  

в ¼финала¼ ФИНАЛА                  ФИНАЛ                   1-е место

                                                 *ПАВЛОВ  НИКИТИНА_

КОНИК СОБОЛЕВА_____                                          ПАВЛОВ НИКИТИНА_

                                                  _ КОНИК СОБОЛЕВА__   6:2; 6:3                                 

     ОЛЕГ   ГОНЧАРОВА____    6:3; 6:2                                                                   _ ПАВЛОВ НИКИТИНА_

                                                  *БАБЕНКО  _СУХОВА__                                            6:4; 5:7; 10:8

МЕТЛЯЕВ _НАВАЕВА_ __                                          БАБЕНКО_СУХОВА_

                                                   МЕТЛЯЕВ _НАВАЕВА     6:0; 6:0

 ВАСИЛИЙ НЕУЙМИНА__    6:0; 6:4                                                                                                     

                                                                     ИГРА за 3-е место:

                                                                                                          МЕТЛЯЕВ _НАВАЕВА_

                                                                                                                                                  _ КОНИК СОБОЛЕВА_                                                                                                                                                                                                                                                

КОНИК _СОБОЛЕВА __  6:2; 4:6; 10:8

Проигравшие в 1-ом круге,  ИГРА за 5-6 место:

ВАСИЛИЙ НЕУЙМИНА

 ОЛЕГ   ГОНЧАРОВА

 ОЛЕГ   ГОНЧАРОВА__    6:0; 6:0

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ТУРНИРА «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»!

1 место     ПАВЛОВА Дмитрия и НИКИТИНУ Дарью            

2 место    БАБЕНКО  Андрея и СУХОВУ Ольгу                    

ДЕТИ программа «Tennis 10s»

красный уровень

Тай-брейки до 10 (с разницей в 1 очко)  Матчевый тай-брейк до 7 (с разницей в 2 или 1 очко)

25 ноября 2017г.

ИГРА 1-й круг   ¼ ФИНАЛА         ФИНАЛ             1-е место

БОБРОВ Гоша___

                                БОБРОВ Гоша___

                                  1:10; 10:5; 7:3

ГРУДЕНЕНКО А-Я

                                                                  ДУРУШЕВА Маша                                 

                                                                     7:10; 10:4; 7:4

ДУРУШЕВА Маша

                               ДУРУШЕВА Маша

                                 10:5; 5:10; 7:2

КУРГАНОВА С.__

                                                                                                  ИВАНОВА Дарья_ 

                                                                                                     10:3; 10:4

ДОЛОБАНЬ Петр_

                                 ИВАНОВА Дарья_

                                   10:2; 10:1

ИВАНОВА Дарья_

                                                                 ИВАНОВА Дарья_ 

                                                                      10:1; 10:0

ВЕДЕРНИКОВА Ю

                                 ВЕДЕРНИКОВА Ю

                                   10:1; 10:3

ПУТИНЦЕВА Катя_ИГРА за 3-е место:

БОБРОВ Гоша___

                                                                                                                 ВЕДЕРНИКОВА Ю

                                                                                 ВЕДЕРНИКОВА Ю   10:8; 10;6

Проигравшие в 1-ом круге                           

ИГРА за 5-6 место:                            ИГРА за 7-8 место:

ГРУДЕНЕНКО А-Я

                                КУРГАНОВА С.__                                                     ГРУДЕНЕНКО А-Я

КУРГАНОВА С.__    10:2; 6:10; 8:6

                                                                ДОЛОБАНЬ Петр_                                                    ПУТИНЦЕВА Катя_

ДОЛОБАНЬ Петр_                                  10:2; 10:8                                                                    10:1; 10:7

                                 ДОЛОБАНЬ Петр_                                                   ПУТИНЦЕВА Катя_

ПУТИНЦЕВА Катя_   10:3; 7:10; 7:4

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА

ДЕТИ программа «Tennis 10s»

красный уровень!

1 место     ИВАНОВУ Дарью                                   

2 место     ДУРУШЕВУ Марию

2 место     ВЕДЕРНИКОВУ Юлию