ТУРНИРЫ И ТАБЛИЦЫ

НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2018

«КУБОК ШКОЛЫ»

Поздравляем победителей всех Возрастных Групп, принявших участие в турнирах на «КУБОК ШКОЛЫ» ноябрь-декабрь 2018:
«9 — 10 лет» Мальчики и девочки Оранжевый уровень — ЦОМАРТОВУ ДИАНУ
«12 лет и моложе» Мальчики и девочки Зеленый уровень — ЛОГИНОВУ АННУ
«14 лет и моложе»  Девочки — ЛОГИНОВУ АННУ
«16 лет и моложе» Юноши и девушки — АНИКИНА КОНСТАНТИНА

17 ноября 15:00 — полуфинал и финал, девочки 14 лет и младше

Личное первенство. Матч из 3 тай-брейков до 11 очков.

1. БАГИНЕЦ Олеся, 13л.
2. ВАСИЛЬЧЕНКО Елизавета 16л.
3. ДАНЬЩИКОВА Полина 13л.
4. КОЛЕГОВА Елизавета 12л.
5. ПИСКУНОВА Стелла 15л.
6. РУДАЯ Алина 11л.
7. СУПРУНОВА Софья 10л.

18 ноября 12:00 — полуфинал и финал, мальчики и девочки 9-10 лет

Личное первенство. Матч из 3 тай-брейков до 11 очков.

1. АКСЁНОВА Арина 9л.
2. БЕЛОУС Ева 9л.
3. БОБРОВ Георгий 8л.
4. ГАСПАРЯН Алина 10л.
5. КОРОЛЁВА Дарья 10л.
6. ШАБАНОВ Степан 9л.
7. ШАЛАГИНА Марианна 10л.
8. ЩУКИН Марк 10л.
9. ЧЕРКАСОВА Елизавета 8л.
10. ЦОМАРТОВА Диана 9л.

ОРАНЖЕВЫЙ УРОВЕНЬ

24 ноября 15:00 полуфинал и финал, мальчики и девочки 12 лет и младше

Личное первенство. Матч из 3 тай-брейков до 11 очков.

1. АНТИМИРОВ Владимир 12л.
2. БОГДАНОВ Виктор 11л.
3. БОТАЛОВ Матвей 12л.
4. ДМИТРИЕВ Данил 11л.
5. КИСЛИЦЫН Лев 13л.
6. ЛОГИНОВА Анна 8л.
7. СЕРЕБРЕННИКОВ Виталий 11л.
8. СЕРГИЕВСКИЙ Глеб 11л.
9. СВЕШНИКОВ Борис 12л.
10. ЧЕРНЫШЕВ Владимир 12л.
11. ШЫХЛИНСКИ Акшин 12л.

ЗЕЛЁНЫЙ УРОВЕНЬ

1 декабря 15:00 — полуфинал и финал, юноши и девушки 16 лет и младше

Личное первенство.

1. АНУФРИЕВА Мария 13л.
2. ГОРБАЧЕВА Варвара 16л.
3. ЖУКОВА Ольга 15л.
4. ЛЕОНТЬЕВ Артём 16л.
5. ЛЕШУКОВ Данил 15л.
6. МЕТЛЯЕВ Дмитрий 15л.
7. ТРОФИМОВ Михаил 14л.
8. АВВАКУМЦЕВ Алексей
9. АНИКИН Константин
10. БОНДЮГИН Андрей
11. ИВАНОВ Дмитрий
12. ПРОКОПЬЕВ Алексей

8 декабря 15:00 — полуфинал и финал, смешанные пары 16 лет и младше

Парный разряд.

1. МЕТЛЯЕВ Дмитрий, ЛОГИНОВА Анна
2. ЛЕОНТЬЕВ Артём, АНУФРИЕВА Мария
3. ЛЕШУКОВ Данил, ЖУКОВА Ольга
4. АНИКИН Константин, ГОРБАЧЕВА Варвара

Турнирные таблицы:

Место проведения:  Зал ИВС СПК  ул. Академическая, 18  Взнос:  1000р.

Минимальное количество встреч каждого участника:        2 встречи

17 ноября «14 лет и моложе»

15:00 ч. полуфинал и финал  Девочки

Личное первенство Матч из 3 тай-брейков до 11 очков

ФИНАЛ              1-е место

*ВАСИЛЬЧЕНКО Лиза

                                        __________________

                                          15:0

____________________

                                                                              __________________

                                                                                 18:0

КОЛЕГОВА Лиза_____

                                         __________________

СУПРУНОВА Софья__

                                                                                                                      __________________

ДАНЬЩИКОВА Полина

                                          __________________

                                            16:0

БАГИНЕЦ Олеся______

                                                                               __________________

РУДАЯ Алина_________

                                           __________________

*ПИСКУНОВА Стелла__

ИГРА за 3-е место:

                                                                                                  _________________

                                                                                                    17:0                         _______________

                                                                                                   _________________       

Проигравшие в 1-ом круге ИГРА за 5-6 место:

J

                                       __________________

                                          20:0

                                                                            __________________

   __________________

     19:0                           __________________

   __________________

18 ноября «9-10 лет» программа «Tennis 10s»

оранжевый уровень Мальчики и Девочки

10:00 ч. полуфинал и финал

Личное первенство Матч из 3 тай-брейков до 11 очков

____________________                                         ФИНАЛ            1-е место

                                        ___________________

 ____________________ 

                                                                             *АКСЁНОВА Арина _

_____________________                                           11.30  

                                         __________________

_____________________

                                                                                                                  _______________ ____

_____________________                                                                            13:0

                                          _*БЕЛОУС Ева_____

_____________________ 10:0

                                                                              __________________

ШАЛАГИНА Марианна

                                        ___________________

ГАСПАРЯН Алина____

                                                                                                                                                          ________________

ЩУКИН Марк_________

                                         ___________________

ШАБАНОВ Степан____ 10:30

                                                                               ___________________

_____________________                                          12:0

                                          *БОБРОВ Георгий__

_____________________

                                                                                                                   ____________________

КОРОЛЁВА Дарья_____

                                          ___________________

ЧЕРКАСОВА Елизавета 11:0

                                                                                 __________________

_________________ _ _

                                        *ЦОМАРТОВА Диана__

__________________  _

ИГРА за 3-е место:

__________________

                                       12:30                          __________________

__________________

Проигравшие в 1-ом круге ИГРА за 7-е место

_________________

По штатному расп. ___________________

_________________ По штатному расп.

                                                                         __________________

                                   ___________________

Проигравшие во 2-ом круге ИГРА за 5-6 место

__________________

   13:30                          __________________

__________________   14:0

                                                                        _________________

__________________

24 ноября«12 лет и мол.»программа «Tennis 10s»

Зелёный уровень Мальчики и Девочки

15:00 ч. полуфинал и финал

Личное первенство Матч из 3 тай-брейков до 11 очков

____________________                                         ФИНАЛ            1-е место

                                        *ЛОГИНОВА Анна_

 ____________________ 

                                                                             __________________

КИСЛИЦЫН Лев______                                           15.0   

                                         __________________

БОТАЛОВ Матвей_____

                                                                                                                  _______________ ____

ШЫХЛИНСКИ Акшин___                                                                            18:0

                                           __________________

АНТИМИРОВ Владимир

                                                                              __________________

____________________

                                        _БОГДАНОВ Виктор_

____________________

                                                                                                                                                          ________________

_________________ ___

                                         СЕРГИЕВСКИЙ Глеб

_____________________

                                                                               ___________________

_____________________                                          16:0

                                          ДМИТРИЕВ Данил___

_____________________

                                                                                                                   ____________________

ЧЕРНЫШЕВ Владимир

                                         ____________________

СВЕШНИКОВ Борис___

                                                                                 __________________

_________________ _ _

                                        *СЕРЕБРЕННИКОВ В._

__________________  _

ИГРА за 3-е место:

__________________

                                       17:0                          __________________

__________________

Проигравшие в 1-ом круге ИГРА за 7-е место

                                    ___________________

__________________                                     _______________

По штатному расп.  ___________________

__________________  По штатному расп.                                                                     

Проигравшие во 2-ом круге ИГРА за 5-6 место

__________________

   19:0                          __________________

__________________   20:0

                                                                        _________________

__________________

1 декабря «16 лет и моложе»15:00 ч. начало встреч

8 декабря15:00 ч. полуфинал и финал Личное первенство

Матч из 2 сетов по 6 геймов

При счете по сетам 1:1 – тайбрейк до 7 очков

1 декабря8 декабря

____________________                                         ФИНАЛ            1-е место

                                        *МЕТЛЯЕВ Дмитрий

 ____________________ 

                                                                             __________________

ЛЕОНТЬЕВ Артём____                                           15.0  

                                         __________________

БОНДЮГИН Андрей___

                                                                                                                  _______________ ____

АВВАКУМЦЕВ Алексей                                                                             18:0

                                           __________________

ВАЛУЕВ Максим_______

                                                                              __________________

____________________

                                        _*ЖУКОВА Ольга____

____________________

                                                                                                                                                          ________________

_________________ ___

                                         *ЛЕШУКОВ Данил___

_____________________

                                                                               ___________________

ИВАНОВ Дмитрий_____                                          16:0

                                          ___________________

ТРОФИМОВ Михаил___

                                                                                                                   ____________________

_____________________

                                         *АНИКИН Константин_

_____________________

                                                                                 __________________

_________________ _ _

                                        *АНУФРИЕВА Мария__

__________________  _                                                                     

ИГРА за 3-е место:

__________________

                                       17:0                          __________________

__________________

Проигравшие в 1-ом круге ИГРА за 7-е место

                                    ___________________

__________________                                     _______________

По штатному расп.  ___________________

__________________  По штатному расп.                                                                     

Проигравшие во 2-ом круге ИГРА за 5-6 место

__________________

 По штатному расп. __________________

__________________  По штатному расп.

                                                                        _________________

__________________

1 декабря 15:00  ЛЕОНТЬЕВ А. — БОНДЮГИН А.

                   16:00  АВВАКУМЦЕВ А. – ВАЛУЕВ М.

                   17:00  АНИКИН К. – АНУФРИЕВА М.

                   18:00  ЖУКОВА О. – победитель встречи АВВАКУМЦЕВ А. – ВАЛУЕВ М.

                   19:00  ИВАНОВ Д. – ТРОФИМОВ М.