ТУРНИРЫ

МАРТ-АПРЕЛЬ 2019

«КУБОК ШКОЛЫ»

СПИСКИ  УЧАСТНИКОВ

9-10 марта «9-10 лет» программа «Tennis 10s»

Оранжевый уровень Мальчики и Девочки   Взнос 1500р.

Личное первенство Матч из 2-х сетов по 4 гейма

1.    БЕЛОУС Ева                   10л.

2.    БОБРОВ Георгий             9л.

3.    ГАСПАРЯН Алина          11л.

4.    ЗЫРЯНОВА Екатерина    9л.

5.    КОРОЛЁВА Дарья          11л.

6.    ШАБАШОВ Степан        10л.

7.    ШАЛАГИНА Марианна  11л.

8.    ЧЕРКАСОВА Елизавета  9л.

9.    ЦОМАРТОВА Диана       10л.

16-17 марта«12 лет и мол.»

программа «Tennis 10s»                      Взнос 1500р.

Зелёный уровень Мальчики и Девочки

Личное первенство Матч из 2-х сетов по 4 гейма

1.    БАГИНЕЦ Олеся                   13л.

2.    БОГДАНОВ Виктор               11л.

3.    БОТАЛОВ Матвей                 13л.

4.    ДМИТРИЕВ Данил                 12л.

5.    КИСЛИЦЫН Лев                     13л.

6.    КОЛЕГОВА Лиза                     12л.

7.    КОСТИН Егор                          12л.

8.    РУДАЯ Алина                          12л.

9.    СЕРЕБРЕННИКОВ Виталий  11л.

10.СЕРГИЕВСКИЙ Глеб              11л.

11.ЧЕРНЫШЕВ Владимир         12л.

12.ЩУКИН Марк                           11л.

13. ЦОМАРТОВА Диана              10л.

6-7 апреля «Взрослые» Мужской турнир

Личное первенствоТурнир на выбывание   Взнос 1500р.

Начало: 6 апреля в 15:00 час., 7 апреля в 10:00 час. 

1.    ЛЕОНТЬЕВ Артемий            2002

2.    ЛЕШУКОВ Данил                  2003

3.    МЕТЛЯЕВ Дмитрий              2003

4.    АНИКИН Константин

5.    БОНДЮГИН Андрей

6.    ГВОЗДИК Даниил

7.    КРЕСТИНИН Ростислав       2002      г. Каменск-Уральский

8.    ЗУЕВ Павел                            2002      г. Каменск-Уральский

9.    ПОНОМАРЁВ Артём              2003      г. Каменск-Уральский

10.КАЗАНЦЕВ Денис                  2005      г. Каменск-Уральский

14 апреля

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ «Взрослые»

Парный разряд     Круговой турнир

 Начало в 15:00    Взнос 1500р./1 пары

1.  МЕТЛЯЕВ Дмитрий

ЛОГИНОВА Анна

2.  ЛЕОНТЬЕВ АРТЁМ

ЖУКОВА Ольга

3.    ГВОЗДИК Даниил

ЧЕРМЕНСКАЯ Светлана

4.    ПРИХОДКИН Игорь

ГУЛЯЕВА Ксения

Т У Р Н И Р Н Ы Е   Т А Б Л И Ц Ы

«КУБОК ШКОЛЫ»

МАРТ-АПРЕЛЬ 2019

школы тенниса «TENNISURAL»

Место проведения:  Зал ИВС СПК  ул. Академическая, 18  Взнос:  1500р.

Минимальное количество встреч каждого участника:        2 встречи

9-10 марта «9-10 лет» программа «Tennis 10s»

Оранжевый уровень Мальчики и Девочки

Начало встреч:  9 марта 15:00 ч.  10 марта 12:00 ч.

Личное первенство Матч из 2-х сетов до 4 побед

                                     9 марта                  10 марта

____________________                                         ФИНАЛ            1-е место

                                        __*БЕЛОУС Ева ____

 ____________________  15:0

                                                                             _ БЕЛОУС Ева ____

_____________________                                          4:0; 4:0

                                         _ КОРОЛЁВА Дарья_

_____________________

                                                                                                                  _ _ БЕЛОУС Ева ___

_____________________                                                                           11:9; 4:1

                                          _ ГАСПАРЯН Алина_

_____________________ 16:0

                                                                              _ ШАЛАГИНА Мариа

__ЗУЕВА Варвара_____________________       4:0; 7:2    4:0;

                                        _ ШАЛАГИНА Мариа_

__ ШАЛАГИНА Мариа_    _4:1; 6:8;; 9:7

                                                                                                                                                          __ БЕЛОУС Ева _

_____________________                                                                                                                       4:2; 11:9

                                         _ ЗУЕВА Варвара___

____________________ 17:00

                                                                               _ БОБРОВ Георгий

_____________________                                         4:1; 2:4; 7:5

                                          БОБРОВ Георгий__

_____________________

                                                                                                                   _ ЦОМАРТОВА Диана_

ЗЫРЯНОВА Екатерина_

                                           ЗЫРЯНОВА Екатер_

ЧЕРКАСОВА Елизавета    2:7; 5:3; 7:3

                                                                                 _ ЦОМАРТОВА Диана

_________________ _                                                  4:0; 4:0

                                        *ЦОМАРТОВА Диана__

ИГРА за 3-е место:

ШАЛАГИНА Мариа_

                                       14:00                           ШАЛАГИНА Мариа

                    БОБРОВ Георгий__     4:1; 4:2

9 мартаПроигравшие в 1-ом круге ИГРА за 7-е место

_____________

По штатному расп.___________________

_________________По штатному расп.

                                                                         __________________

_________________

                                   ___________________

_________________     

10 мартаПроигравшие во 2-ом круге ИГРА за 5-6 место

______________

   12:00                          __________________

__________________ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕЛОУС ЕВУ с 1 местом в турнире «9-10 лет»!!!

16-17 марта«12 лет и моложе»«Tennis 10s»

Зелёный уровень  Мальчики и Девочки

Начало встреч:  16 марта 15:00 ч.  17 марта 10:00 ч.

Личное первенство Матч из 2-х сетов до 4 побед

16 марта                     17 марта

____________________                                         ФИНАЛ            1-е место

                                        * БОТАЛОВ Матвей _

 ____________________  10:0

                                                                             _БОГДАНОВ Виктор

____________________                                          4:0; 4:0  

                                          БОГДАНОВ Виктор_

____________________

                                                                                                                  КОЛЕГОВА Елизавета

БАГИНЕЦ Олеся______                                                                            2:4; 4:2; 8:6

15:0                                  _ БАГИНЕЦ Олеся _

РУДАЯ Алина_________ 4:1; 2:4; 7:3

                                                                              КОЛЕГОВА Елизавета

_ ЩУКИН Марк ______                                          4:0; 4:1

                                        КОЛЕГОВА Елизавета

КОЛЕГОВА Елизавета    4:0; 4:1

                                                                                                                                                         ДМИТРИЕВ_Данил

_ КИСЛИЦЫН Лев ____                                                                                                                     4:2; 4:2

 16:0                                _ КОСТИН Егор ______

_КОСТИН Егор________  4:0; 4:0

                                                                               СЕРЕБРЕННИКОВ В.

_____________________                                          2:4; 4:0; 7:2

                                          *СЕРЕБРЕННИКОВ В.

_____________________

                                                                                                                   _ ДМИТРИЕВ_Данил _

ЧЕРНЫШЕВ Владимир                                                                                 4:0; 4:0

  17:0                                ЧЕРНЫШЕВ Владимир

СЕРГИЕВСКИЙ Глеб__    4:0; 4:0

                                                                                 _ ДМИТРИЕВ_Данил

____________________                                             4:0; 4:0

 18:0                                _ *ДМИТРИЕВ_Данил _

_ДМИТРИЕВ_Данил__

ИГРА за 3-е место:

_ БОГДАНОВ Виктор

                                       16:0                                СЕРЕБРЕННИКОВ В.

                               СЕРЕБРЕННИКОВ В.        4:2; 2:4; 7:4

16 марта   Проигравшие в 1-ом круге ИГРА за 7-е место

_ РУДАЯ Алина_

19:0                       _ РУДАЯ Алина_

_ ЩУКИН Марк __  4:1; 4:1

17 мартаПроигравшие во 2-ом круге ИГРА за 5-6 место

__________________

   18:0                          __ БАГИНЕЦ Олеся

__________________

                                                                        _ БАГИНЕЦ Олеся

   ___ КОСТИН Егор __                                       4:1; 1:4; 7:4

   19:0                               КОСТИН Егор ___

ЧЕРНЫШЕВ Владимир  4:0; 4:0

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДМИТРИЕВА ДАНИЛА

с 1 местом

в турнире «12 лет и моложе»!!!

Турнир на выбывание

Даты проведения:   6-7 апреля 2019г.

Место проведения:  Зал ИВС СПК  ул. Академическая, 18  Взнос:  1500р.

ВзрослыеМужской турнир

Начало 6 апреля в 15:0 час. 7 апреля начало в 10:0 час.

2 сета по 6 геймов (третий сет тай-брейк до 7 с разницей в 2 очка) 

ФИНАЛ:2 Сета по 6 геймов со счетом на Больше-Меньше (третий сет тай-брейк до 10 с разницей в 2 очка)

__________________ФИНАЛ           1-е место

                                     *АНИКИН Константин

__________________не явка

                                                                           _ ЛЕШУКОВ Данил

КАЗАНЦЕВ Денис__                                           6:0; 6:0

     не явка                 _ ЛЕШУКОВ Данил __

ЛЕШУКОВ Данил___     6:0; 6:0

                                                                                                              КРЕСТИНИН Ростисл

СЕРЕБРЕННИКОВ В.                                                                             6:3; 6:1

   9J                             ЛЕОНТЬЕВ Артемий               

НИКОЛАЕВ Николай 17:0

                                                                          КРЕСТИНИН Ростисл

__________________    6:1; 6:0

                                    КРЕСТИНИН Ростисл

__________________

                                                                                                                                                  _ЗУЕВ Павел________

ЕЖОВ Александр___  6:2; 2:6; 10:6

 10:0                            ЗУЕВ Павел________

ШУПЛЕЦОВ Степан_18:0

                                                                          _ЗУЕВ Павел_______

__________________                                          6:0; 6:1

                                    БОНДЮГИН Андрей_

__________________

                                                                                                              _ЗУЕВ Павел_______

ПОНОМАРЁВ Артём                                                                              6:1; 6:2

  16:0                           ПОНОМАРЁВ Артём

ГВОЗДИК Даниил___ 6:4; 6:2

                                                                         ПОНОМАРЁВ Артём

__________________                                          6:0; 6:0

МЕТЛЯЕВ Дмитрий_

__________________    не явка

ИГРА за 3-е место:

                                                                                                   ЛЕШУКОВ  Данил _

                                                                                                    12:0                           ЛЕШУКОВ  Данил _

                                                                                                   ПОНОМАРЕВ Артём    6:3; 7:5

Проигравшие в основной сетке ИГРА за 5-6 место:

J

   __________________                                       19:0

    14:0                           __________________

   __________________ 16:0

                                                                           ______________________

   __________________

     15:0                          ___________________

   __________________              

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗУЕВА ПАВЛА

с 1 местом

в мужском турнире «ВЗРОСЛЫЕ»!!!

14 апреля

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ «Взрослые»

Парный разряд     Взнос 1500р./1 пары

Место проведения:  Зал ИВС СПК  ул. Академическая, 18

Начало в 10:0   Взнос:  1500р.

2 сета по 6 геймов (третий сет тай-брейк до 7 с разницей в 2 очка) 

    МЕТЛЯЕВ Д. ЛОГИНОВА А.

                                                     ПРИХОДКИН И. ГУЛЯЕВА К.

                                                           6:2; 6:1

    ПРИХОДКИН И. ГУЛЯЕВА К.

                                                                                                          ЛЕОНТЬЕВ А. ЖУКОВА О.

                                                                                                               7:5; 6:0

        ЛЕОНТЬЕВ А. ЖУКОВА О.

                                                           ЛЕОНТЬЕВ А. ЖУКОВА О.

                                                            6:2; 6:4

    ГВОЗДИК Д.ЧЕРМЕНСКАЯ С.

ИГРА за 3-е место:

                                                                                 МЕТЛЯЕВ Д. ЛОГИНОВА А.

                                                                                                                                    МЕТЛЯЕВ Д. ЛОГИНОВА А.

                                                                                                                                        6:0; 6:0

                                                                               ГВОЗДИК Д.ЧЕРМЕНСКАЯ С.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ЛЕОНТЬЕВА Артемия и ЖУКОВУ Ольгу

с 1 местом

в парном турнире «СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»!!!