2018 год

    ¼ финал

    ½ финал

    Финал

    Победитель

    ВАСИЛЬЧЕНКО Лиза

    ЛОГИНОВА Анна

    11:6;
    11:3

    ЛОГИНОВА Анна

    11:1;
    11:2

    ЛОГИНОВА Анна

    11:2;
    11:1

    ЛОГИНОВА Анна

    КОЛЕГОВА Лиза

    КОЛЕГОВА Лиза

    11:3;
    11:6

    СУПРУНОВА Софья

    ДАНЬЩИКОВА Полина

    ДАНЬЩИКОВА Полина

    11:7; 8:11;
    7:2

    ПИСКУНОВА Стелла

    11:3;
    9:11; 7:5

    БАГИНЕЦ Олеся

    РУДАЯ Алина

    ПИСКУНОВА Стелла

    11:1;
    !!:2

    ПИСКУНОВА Стелла

    I Заголовок 1 I (БОЛЬШОЙ, поставить
    наверх):
    ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
    ноябрь-декабрь 2018 года

    I Заголовок
    2, поместить ниже, но на верху под первым
    I:
    17 ноября 2018 «14 лет и моложе»

    Девочки Личное первенство

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    ЛОГИНОВУ Анну с 1
    местом в турнире «14 лет и моложе»!!!

    18 ноября 2018 «9-10 лет»  Оранжевый уровень

    Мальчики и девочки  Личное первенство

    ¼ финал

    ½ финал

    Финал

    Победитель

    *

    АКСЁНОВА Арина

    *

    АКСЁНОВА Арина

    11:1; 10:11; 7:2

    ЦОМАРТОВА Диана

    5:11; 11:6; 7:4

    *

    БЕЛОУС Ева

    БЕЛОУС Ева

    11:6; 7:11; 7:2

    ГАСПАРЯН Алина

    ШАБАШОВ Степан

    БОБРОВ Георгий

    7:11; 11:0; 7:3

    ЦОМАРТОВА Диана

    11:5; 11:6

    БОБРОВ Георгий

    ЧЕРКАСОВА Елизавета

    ЦОМАРТОВА Диана

    11:4; 11:8

    ЦОМАРТОВА Диана

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    ЦОМАРТОВУ Диану с 1
    местом в турнире «9-10 лет»!!!

    24 ноября 2018 «12 лет и моложе»
    Зеленый уровень  Мальчики и девочки

    ¼ финал

    ½ финал

    Финал

    Победитель

    ЛОГИНОВА Анна

    ЛОГИНОВА Анна

    6:0; 6:0

    ЛОГИНОВА Анна

    4:0; 4:0

    ЛОГИНОВА Анна

    4:1; 4:0

    БОТАЛОВ Матвей

    АНТИМИРОВ Вова

    АНТИМИРОВ Вова

    11:3;
    11:5

    БОГДАНОВ Виктор

    СЕРГИЕВСКИЙ Глеб

    ДМИТРИЕВ Данил

    11:5;
    11:3

    СЕРЕБРЕННИКОВ В.

    9:11; 4:1
    7:2

    ДМИТРИЕВ Данил

    СВЕШНИКОВ Борис

    СЕРЕБРЕННИКОВ В.

    11:2;
    11:3

    СЕРЕБРЕННИКОВ В.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    ЛОГИНОВУ Анну с 1
    местом в турнире «12 лет и моложе»!!!

    1, 15 декабря
    2018 «16 лет и моложе» Юноши и девушки Личное первенство

    ¼ финал

    ½ финал

    Финал

    Победитель

    МЕТЛЯЕВ Дмитрий

    МЕТЛЯЕВ Дмитрий

    11:7; 6:3

    ЖУКОВА Ольга

    7:5; 4:4

    АНИКИН Константин

    7:5; 4:0

    ЛЕОНТЬЕВ Артём

    АВВАКУМЦЕВ Алексей

    ЖУКОВА Ольга

    3:6; 6:4;
    8:6

    ЖУКОВА Ольга

    ЛЕШУКОВ Данил

    ЛЕШУКОВ Данил

    6:0; 6:0

    АНИКИН Константин

    7:5; 6:4

    ИВАНОВ Дмитрий

    АНИКИН Константин

    АНИКИН Константин

    6:0; 6:0

    АНУФРИЕВА Мария

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    АНИКИНА КОНСТАНТИНА
    с 1 местом в турнире «16 лет и моложе»!!!

    15 декабря 2018 СМЕШАННЫЕ ПАРЫ «16
    лет и моложе» Юноши и девушки Личное первенство
    Откорректировать таблицу:

    ¼ финал

    ½ финал

    Финал

    Победитель

    МЕТЛЯЕВ Дмитрий

    ЛОГИНОВА Анна

    МЕТЛЯЕВ Дмитрий

    ЛОГИНОВА Анна

    1 очко


    ЛЕШУКОВ Данил

    ЖУКОВА Ольга

    ЛЕОНТЬЕВ Артём

    АНУФРИЕВА Маша

    ЛЕОНТЬЕВ Артём

    АНУФРИЕВА Маша

    ЛЕШУКОВ Данил

    ЖУКОВА Ольга

    1 очко

    ЛЕШУКОВ Данил

    ЖУКОВА Ольга

    МЕТЛЯЕВ Дмитрий

    ЛОГИНОВА Анна

    ЛЕШУКОВ Данил

    ЖУКОВА Ольга

    1 очко


    ЛЕШУКОВ Данил

    ЖУКОВА Ольга



    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    ЛЕШУКОВА Данила и
    ЖУКОВУ Ольгу с 1 местом

    в турнире СМЕШАННЫЕ
    ПАРЫ «16 лет и моложе»!!!

    Запишитесь в спортивную теннисную школу Tennis Ural на пробное занятие по
    телефону 271-90-50

    ¼ финал

    ½ финал

    Финал

    Победитель

    ВАСИЛЬЧЕНКО Лиза

    ЛОГИНОВА Анна

    11:6;
    11:3

    ЛОГИНОВА Анна

    11:1;
    11:2

    ЛОГИНОВА Анна

    11:2;
    11:1

    ЛОГИНОВА Анна

    КОЛЕГОВА Лиза

    КОЛЕГОВА Лиза

    11:3;
    11:6

    СУПРУНОВА Софья

    ДАНЬЩИКОВА Полина

    ДАНЬЩИКОВА Полина

    11:7; 8:11;
    7:2

    ПИСКУНОВА Стелла

    11:3;
    9:11; 7:5

    БАГИНЕЦ Олеся

    РУДАЯ Алина

    ПИСКУНОВА Стелла

    11:1;
    !!:2

    ПИСКУНОВА Стелла

    I Заголовок 1 I (БОЛЬШОЙ, поставить
    наверх):
    ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
    ноябрь-декабрь 2018 года

    I Заголовок
    2, поместить ниже, но на верху под первым
    I:
    17 ноября 2018 «14 лет и моложе»

    Девочки Личное первенство

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    ЛОГИНОВУ Анну с 1
    местом в турнире «14 лет и моложе»!!!

    18 ноября 2018 «9-10 лет»  Оранжевый уровень

    Мальчики и девочки  Личное первенство

    ¼ финал

    ½ финал

    Финал

    Победитель

    *

    АКСЁНОВА Арина

    *

    АКСЁНОВА Арина

    11:1; 10:11; 7:2

    ЦОМАРТОВА Диана

    5:11; 11:6; 7:4

    *

    БЕЛОУС Ева

    БЕЛОУС Ева

    11:6; 7:11; 7:2

    ГАСПАРЯН Алина

    ШАБАШОВ Степан

    БОБРОВ Георгий

    7:11; 11:0; 7:3

    ЦОМАРТОВА Диана

    11:5; 11:6

    БОБРОВ Георгий

    ЧЕРКАСОВА Елизавета

    ЦОМАРТОВА Диана

    11:4; 11:8

    ЦОМАРТОВА Диана

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    ЦОМАРТОВУ Диану с 1
    местом в турнире «9-10 лет»!!!

    24 ноября 2018 «12 лет и моложе»
    Зеленый уровень  Мальчики и девочки

    ¼ финал

    ½ финал

    Финал

    Победитель

    ЛОГИНОВА Анна

    ЛОГИНОВА Анна

    6:0; 6:0

    ЛОГИНОВА Анна

    4:0; 4:0

    ЛОГИНОВА Анна

    4:1; 4:0

    БОТАЛОВ Матвей

    АНТИМИРОВ Вова

    АНТИМИРОВ Вова

    11:3;
    11:5

    БОГДАНОВ Виктор

    СЕРГИЕВСКИЙ Глеб

    ДМИТРИЕВ Данил

    11:5;
    11:3

    СЕРЕБРЕННИКОВ В.

    9:11; 4:1
    7:2

    ДМИТРИЕВ Данил

    СВЕШНИКОВ Борис

    СЕРЕБРЕННИКОВ В.

    11:2;
    11:3

    СЕРЕБРЕННИКОВ В.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    ЛОГИНОВУ Анну с 1
    местом в турнире «12 лет и моложе»!!!

    1, 15 декабря
    2018 «16 лет и моложе» Юноши и девушки Личное первенство

    ¼ финал

    ½ финал

    Финал

    Победитель

    МЕТЛЯЕВ Дмитрий

    МЕТЛЯЕВ Дмитрий

    11:7; 6:3

    ЖУКОВА Ольга

    7:5; 4:4

    АНИКИН Константин

    7:5; 4:0

    ЛЕОНТЬЕВ Артём

    АВВАКУМЦЕВ Алексей

    ЖУКОВА Ольга

    3:6; 6:4;
    8:6

    ЖУКОВА Ольга

    ЛЕШУКОВ Данил

    ЛЕШУКОВ Данил

    6:0; 6:0

    АНИКИН Константин

    7:5; 6:4

    ИВАНОВ Дмитрий

    АНИКИН Константин

    АНИКИН Константин

    6:0; 6:0

    АНУФРИЕВА Мария

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    АНИКИНА КОНСТАНТИНА
    с 1 местом в турнире «16 лет и моложе»!!!

    15 декабря 2018 СМЕШАННЫЕ ПАРЫ «16
    лет и моложе» Юноши и девушки Личное первенство
    Откорректировать таблицу:

    ¼ финал

    ½ финал

    Финал

    Победитель

    МЕТЛЯЕВ Дмитрий

    ЛОГИНОВА Анна

    МЕТЛЯЕВ Дмитрий

    ЛОГИНОВА Анна

    1 очко


    ЛЕШУКОВ Данил

    ЖУКОВА Ольга

    ЛЕОНТЬЕВ Артём

    АНУФРИЕВА Маша

    ЛЕОНТЬЕВ Артём

    АНУФРИЕВА Маша

    ЛЕШУКОВ Данил

    ЖУКОВА Ольга

    1 очко

    ЛЕШУКОВ Данил

    ЖУКОВА Ольга

    МЕТЛЯЕВ Дмитрий

    ЛОГИНОВА Анна

    ЛЕШУКОВ Данил

    ЖУКОВА Ольга

    1 очко


    ЛЕШУКОВ Данил

    ЖУКОВА Ольга



    ПОЗДРАВЛЯЕМ

    ЛЕШУКОВА Данила и
    ЖУКОВУ Ольгу с 1 местом

    в турнире СМЕШАННЫЕ
    ПАРЫ «16 лет и моложе»!!!

    Запишитесь в спортивную теннисную школу Tennis Ural на пробное занятие по телефону 271-90-50