Рейтинг игроков - Теннис Урал. Школа большого тенниса в Екатеринбурге
Теннис Урал. Школа большого тенниса в Екатеринбурге

РЕЙТИНГ ИГРОКОВ РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП ШКОЛЫ "ТЕННИС УРАЛ"

Порядок начисления очков:

– за участие в турнире игроку начисляется 2 очка

– за победу во встрече с игроком своего уровня игроку начисляется 5 очков

– за победу над кем-либо из игроков следующего уровня начисляется 7 очков

Рейтинг игроков школы Теннис Урал
Возрастная группа, летФИОДата рожденияКол-во турниров в своей группеКол-во турниров в старшей группеКол-во зачётных очков
от 5 до 6КОРНЯКОВА Елизавета23.02.2015000
КРАЕВА Кристина01.01.2020000
ПЕРЕПЛЁТЧИКОВ Семён25.02.2015000
РАСПОПОВА Полина09.08.2013000
от 7 до 8ДЕВЯТЫХ Виктор03.10.2012000
КУШВИД Антон12.04.2012000
МАШЬЯНОВ Дмитрий17.09.2012000
МИЩИХИНА КристинаXX.XX.XXXX000
РУДОМЕТОВА Варвара15.03.2011000
ТЮЛЬКИНА Яна17.06.2010000
ШИБАЕВ Матвей08.05.2011000
от 9 до 10БЕЛОУС Ева30.05.20094023
БОБРОВ Георгий26.05.2010409
ДЮПИНА Анастасия15.12.2010000
ЗУЕВА Варвара05.01.2010102
ЗЫРЯНОВА Екатерина08.06.2010102
ЛОГИНОВА Анна (РТТ)16.02.20107362
НЕМКОВА Оксана25.11.2010000
ТЫЩЕНКО Александр13.10.2009000
ЦОМАРТОВА Диана28.08.20094018
ЧЕРКАСОВА Елизавета31.07.2010107
12 и младшеБОГДАНОВ Виктор20.04.2007204
ГАСПАРЯН Алина13.08.2008204
ДМИТРИЕВ Данил17.08.200711458
КОРОЛЁВА Дарья22.09.2008102
КОЩИЙ Роман10.01.2007102
РУДАЯ Алина26.01.2007204
СЕРЕБРЕННИКОВ Виталий06.02.2007000
СУПРУНОВА София05.07.2007204
ШАЛАГИНА Марианна11.09.2008107
14 и младшеБАГИНЕЦ Олеся08.08.2005204
КОЛЕГОВА Елизавета02.06.20063016
от 15 до 16ЖУКОВА Ольга (ЛТТ)05.05.20037441
ЛЕШУКОВ Данил (ЛТТ)24.11.20033220
МЕТЛЯЕВ Дмитрий (ЛТТ)16.05.20033115
НИКАНДРОВА Элина19.05.2003102
от 17 до 18ЕЖОВ Александр19.07.2001117
ЛЕОНТЬЕВ Артемий16.02.20023218
20 и младшеВАЛУЕВ Максим (РТТ)20.09.20004331
ЗАЙЦЕВ ОлегXX.XX.19984013
КОНИК Илья19.11.2000228
НИКОНОВА Анна14.02.20003113
22 и старшеАВДЕЕВ АндрейXX.XX.XXXX209
АНИКИН КонстантинXX.XX.XXXX3036
БЕЛОМЕСТНОВ ДенисXX.XX.XXXX102
БОЛКВАДЗЕ ВахтангXX.XX.XXXX107
БОНДЮГИН АндрейXX.XX.XXXX3039
ГВОЗДИК ДаниилXX.XX.XXXX3033
КОНЫШЕВ КонстантинXX.XX.XXXX102
КРАЕВ АнтонXX.XX.XXXX1012
ЛАЗАРЕВ ЕвгенийXX.XX.XXXX000
ЛИСУНОВ ЕвгенийXX.XX.XXXX000
МЕТЛЯЕВА АлёнаXX.XX.XXXX1017
МУХОНИН ЮрийXX.XX.XXXX000
МУХОНИНА ЕкатеринаXX.XX.XXXX000
ПРЕДЕИН СемёнXX.XX.XXXX102
РЯННЕЛЬ НадеждаXX.XX.XXXX102
СОБОЛЕВА ЕленаXX.XX.XXXX4023
СТЕПАНЕНКО ЭльвинаXX.XX.XXXX000
УДОВЕНКО ЕгорXX.XX.XXXX2014